Добро пожаловать к нам на сайт "Мусульманские знакомства для никяха" !

     Если вы случайный гость, бродивший по интернету и попавший на нашу страничку, то добро пожаловать. Побродите, почитайте, познакомьтесь... Надеемся, что вам здесь будет интересно. Запомните нас и приходите еще. Если вы не нуждаетесь в наших услугах, то посоветуйте наш сайт вашим знакомым. Ну, а  с теми, кто пришел сюда не случайно, давайте немного побеседуем.

     Интернет, как и телевизор, стал неотъемлемой частью нашей жизни и добрался он до самых отдаленных частей света нашей планеты. Мы привыкли заказывать огромное количество услуг, не выходя из дома. Стиль нашей жизни стал стремительным, дни проходят так быстро и незаметно, что абсолютно не хватает времени ни на что, а тем более на знакомства, а тем более еще и для брака. Счастливые те, кому это удалось сделать, не прибегая к услугам интернета.

   Согласитесь, хотя интернет полностью вошёл в нашу жизнь, облегчил нам ее как мог. Но! Всё-таки существует в обществе мнение, что знакомство по интернету это неприлично! Как раньше некоторые барышни говорили: «Я в транспорте  не знакомлюсь!" Представляете! В транспорте! В транспорте, где эта самая барышня может видеть, слышать, трогать и даже почувствовать запах  незнакомца, согласитесь, что немаловажно!  А в интернете! Ну как можно знакомиться в интернете. Да кто угодно может вывесить любую фотографию, понаписать о себе всё что угодно и предложить всего чего ты хочешь! Есть такая возможность у каждого! А что мы видим на самом деле?  А на самом деле происходит вот что.

   Женщина, девушка желающая выйти замуж, создать крепкую и дружную семью, мечтающая любить своего мужа до самой смерти и рожать ему кучу детишек и два слова не может написать о себе. Стесняется?  Да, и это тоже присутствует в наших женщинах. И их понять можно. Ну, как можно вывесить свою фотографию во всемирной паутине и написать о себе и о своих чувствах. Это равносильно тому, что выйти голой на сцену. Хотя некоторым это удаётся. Но мы сейчас не о них. Весь мир будет на тебя глазеть и читать твои самые сокровенные мысли, что ты хочешь замуж. Ужас! Ужас охватывает нас. Но, желание быть замужем всё-таки оказывается сильнее этого ужаса и мы начинаем заполнять свою анкету для регистрации. 

     Практически во всех предлагаемых вопросах наши женщины ставят один ответ: "Сообщу позднее". А раздел "Немного о себе" вообще наводит панику. И после заполнения таким вот образом анкеты вывешивают весьма сомнительного качества фотографию, где совершенно ничего невозможно понять.  

   Давайте представим себе ситуацию. Вы приходите в магазин и видите вывеску на товаре. Цена: сообщу позднее, качество: сообщу позднее, срок годности: сообщу позднее и т.д. Что вы делаете в таком случае? Правильно! Вы проходите мимо и при этом можете даже покрутить пальцем у виска.

    Конечно, вы скажете: "Я не товар!" Нет, вы, конечно же, не товар. Вы самое лучшее произведение Всевышнего! И, как самое лучшее произведение должны иметь самую лучшую фотографию и самую наиподробнейшую анкету о себе. Некоторые пишут так: "Ничего не скажу", "О себе трудно писать", "Сообщу при переписке". Ну, если вы ничего не скажете о себе, а кто тогда за вас скажет все самое лучшее? Почему о себе трудно писать? Трудно сообщить всему миру, что вы самая обаятельная и привлекательная женщина в мире? Почему? !Ведь это так! И все  мужчины прекрасно об этом знают.  Ну, если у вас есть тайна, которую вы собираетесь сообщать при переписке незнакомцу, то может это вовсе и не тайна? Тогда почему бы не написать это сразу в анкете. 

    Мужчины, как правило, проходят мимо незаполненных  анкет. У них тоже, как и у вас совершенно нет времени разгадывать чьи-то тайны. Кто же у нас там прячется под листиком? Уж если вы решились на такой шаг, как найти супруга в интернете, так не теряйте времени на пустые анкеты! Заполняйте их полностью, так, чтобы места не оставалось и не возникало вопросов. Да, эта та, которую я ищу! 

Если эту статью читают мужчины, то это и к ним относится. У женщин ещё больше забот и им тоже некогда разглядывать, кто там прячется под листиком.  Поэтому, давайте поможем себе сами друг другу найтись. 

  Не бойтесь бросить все на карту и жизнь переломить свою!

Помните: находит тот, кто ищет!

     Регистрируйтесь и начинайте активно знакомиться и искать свою вторую половинку.   

     А мы вам в этом поможем. Успехов вам!