Интернет уже прочно вошел в нашу жизнь. С его помощью мы успеваем сделать многое. Мы весь день заняты, у нас бизнес, деловые встречи, работа, учеба.  День за днем проходит. Семьи нет, а суженый ряженый так и не идет ко мне наряженный.

Что же делать? Конечно, идти в интернет!  Он теперь наше всё!

Вы приняли ислам и в вашем окружении нет мусульман, с которыми вы могли бы построить мусульманскую семью, вы из мусульманской страны уехали в поисках работы, оставив свои мусульманские корни далеко на родине и вам тоже трудно найти партнера. 

Наш сайт «Мусульманские знакомства» придет вам на выручку.  Но – это не волшебная палочка, где вы зарегистрировались и ушли ждать счастья, которое вдруг постучится к вам в двери.   Чуда не произойдет, потому что без труда не выловишь и рыбку из пруда. А находит только тот, кто ищет!

Поэтому, если у вас есть нужда в нашем сайте, то воспользуйтесь им в полную меру. Что это значит?

Всё очень просто, как всегда.

Для того, чтобы найти мужа-мусульманина или жену-мусульманку нужно правильно заполнить свою анкету. Анкет на сайте очень много и просматривать полупустые анкеты, которые абсолютно не несут никакой информации, от которой нет никакой энергии никому не хочется. Это все идет в мусор! Глазу зацепится не за что. 

А за что же цепляется глаз в первую очередь? Конечно же, за фотографию.  В первую очередь просматриваются анкеты с фото, особенно с качественными фотографиями. До просмотра анкеты без фото вряд ли дойдет очередь.
 
ВЫВОД ПЕРВЫЙ: добавьте в анкету отличного качества фотографию. Для мусульманок фото в хиджабе!  

На нашем сайте у вас есть возможность разместить сразу до пяти фотографий в альбом.  Добавьте фото в полный рост, вы на природе, вы на работе, вы дома, в кафе и т.д. Чтобы человек, который просматривает вашу анкету имел хорошее представление о вас.  Поверьте, ваша фотография - это самое главное и решающее при знакомстве через сайт!

Посмотрев на ваши фото и заинтересовавшись вами, участник идет просматривать вашу анкету. Он хочет знать о вас больше. Какое у вас образование, ваши увлечения и т.д. 

Поэтому

ВЫВОД ВТОРОЙ: Заполните анкету по всем пунктам и напишите о себе.  Заинтересуйте человека своей персоной.  При заполнении анкеты важно быть честными, ведь рано или поздно вам представится возможность встретиться и пообщаться с этим человеком в реальном мире. Ваш партнёр увидит соответствуете ли вы тому образу, который создали в своей анкете.

Делайте акцент в вашей анкете только на те качества и характеристики, которыми вы в реальности обладаете.  Чем больше вы напишите информации о себе, тем у вас больше шансов добиться успеха.  Этим вы вызовете не только интерес к своей анкете, но и заинтересованность в вас. Попросите своих знакомых охарактеризовать вас, какими они видят вас. 

ИМЕЙТЕ ВВИДУ! Вы можете написать о себе очень интересную информацию, оригинальную, интригующую, но если при этом у вас нет хорошей фотографии, то все ваши усилия могут пойти насмарку, и потенциальные партнёры вами могут просто не заинтересоваться. 
Итак, анкета создана, раздел «О себе» заполнен, фотографии отличного качества добавлены и что теперь? 

А теперь начинается самое главное. Это поиск партнера.  

Что это значит? Как говорится, все мы люди и все мы разные. Но у нас у всех есть одно желание быть счастливыми. 
Спросите себя зачем я хочу жениться/выйти замуж?  Что вы ищите в будущем супруге? Что вы ждете от будущей семейной жизни? Каким вы видите своего будущего мужа или жену.  Подходит вам та или иная кандидатура. 

Некоторые участники имеют завышенные требования, некоторые наоборот, занижают свои требования.  Нужно обязательно придерживаться золотой середины в поиске партнера и быть адекватным в поиске. 

Поэтому: Если ваш выбор правильный – вы найдете счастье в своё время!

На нашем сайте есть очень удобная функция «Письма-шаблоны». Они специально созданы для тех, кто не знает с чего начать знакомство. Их очень быстро и удобно посылать участникам.  Здесь вы сможете прочитать, что написано в  этих письмах-шаблонах  >>


Чтобы обратить на себя внимание участника или участницы вы можете послать не только письмо-шаблон, а также нажать кнопку под фотографией «Проявить Интерес», послать виртуальный подарок, хоть они у нас и виртуальные, но их тоже приятно получать, потому что тем самым вы проявляете свой интерес.

Участник или участница приняла ваш интерес и далее вы начинаете переписку.  Через пару-тройку сообщений вы уже должны понять стоит или нет продолжать знакомство с тем или иным участником. 

Когда вы это поняли, что да вы хотите узнать его/её больше, то мы вам рекомендуем перейти для дальнейшего знакомства на переговоры по видео через WhatsApp, Skype, где вам удобней. Здесь вы можете не только видеть живого участника, но и слышать его голос.  Пообщавшись по видео, вы сделаете вывод стоит ли вам продолжать знакомство или нет.  

Общение по видео – это очень удобно. Вы можете находится в комнате с друзьями, с родственниками или с опекуном, тем самым, ваши переговоры не перейдут за недозволенное. 

Ну, а если вы решили продолжить своё знакомство в реальной жизни, то мы ждем от вас вашу счастливую историю! Иншаллах!